Катерина Натарова

С виду, сколько стоят эти диски, как думаете? Если не учитывать, что цена одного диска 400 тыс. р

Ага, колпаки на диски копейки за 1 600 000 р....

Антон Кудрявцев

Мне очень напоминает колпаки на диски от копейки)))

Sereha Antipin

на такой резине
с его массой
пизда им будет
на наших дорогах

Ирина Гущина

Если этот внедорожник будет ездить по паркету, а водитель - понтогон, то они могут стоить и по ляму.
А если внедорожник будет ездить там, где ему и положено ездить: по г.... и по г.... то такие диски и даром не надь.

Серик Карашев

на мой непрофессиональный взгляд, около 100 тысяч за все 4 колеса.

Гриша

Думаю больше 800р

ОК
Ольга Кирьянова

У богатых свои причуды.

Светлана

гавномашине хреноколеса-) эта хрень и так нежная жиробасина для города.. . да на такой резине еще.. . пизда им вместе с машиной-)

а так не больше 200 000 за комплект подделки. 1 000 000 за оригиналы.

Елена Родионова

я припозднился с ответом )
на вскидку, в США, один такой диск - от 10 тыс. USD и выше, в РФ - прибавь растаможку )

Юлия Дьячкова

Удивительно уродливо.
Ничего они не для меня не стоят.

Ан
Андрей

поскольку на взгляд там радиус больше 21, + хром+ резина, на взгляд, я бы отдал от 100 за один диск)

Сергей Бородкин

на вид тыщ 80 1 диск