Олеся Туркова

как будут складываться ближайшие полгода учеба/карьера/личная жизнь 14.12.1988

Виктор Пашин

По быстрому: ...у Вас "трудный подарок" от предков ...

Ольга Федорова

Совет прост: ни в коем случае не начинать в этот период новое дело~велик риск, что оно закончится крахом. В личном возможны самые неожиданные перетурбации: разводы, возникновение новых связей, причем совершенно невероятных. Идите на это смело: перемены неизбежны, стоит научиться принимать то, что дает жизнь. Удачи.