Р.
Рафаэль .

Помогите, пожалуйста, сердце всё никак не успокоится.

Приснилось мне на днях (с сб на вс) , что звонит мне этот парень, предлагает встретится, при встрече просит прощения и всё вернуть. Ночевала у брата и уже один сон вещий приснился мне там недели три назад. Сегодня вот к этому парню захожу на страницу в контакте, а он добавляет в чёрный список. Я не понимаю, почему? Ведь мы с ним не общаемся с января месяца. И, если честно, по сей день мне не дают покоя мысли о нём: (. Что относительно этого скажите вы, уважаемые специалисты в области гаданий и предсказаний.
Алиса 15.03.1993
Юрий 30.01.1987

Мария Романова

Просто вам, когда то сделали расход дорог, теперь он даже видеть вас не хочет, а вы любите его так же, и то сильнее.

Юлия Куницына

Странный он, у него в глазах как пелена, он вас не увидит даже если вы рядом пройдетесь, поникший взгляд.