Евгений Терешонков

можно ли пить обычные сухие дрожжи для выпечки? посоветовали другу пить их от фурункулов. кто сталкивался с этим?

Мохьмад Исбахиев

пивные дрожжи от фурункулов и переливание крови в паре с горячим уколом

Максим Афанасьев

Пивные дрожжи в аптеке.

Тема Галий

Это надов аптеке покупать специальные дрожжи, а эти без полезно.

Анастасия Акубардия

Сухие не надо, надо мокрые.

Илья М

есть специальные питьевые пивные дрожжи сухие

Людмила Фоменко

странно мне в свое время пивные от тогоже советовали.. . может гдето ошибка?

Елена Лаврова

...для лечения используются лиофилизированьіе пивньіе дрожжи, а если вьіпьешь живьіе... ну пронесет, как следует...

Артур

Нельзя! Надо пить пивные дрожжи, продают в аптеке

Мария Фёдорова

Пивные дрожжи продаются в аптеке.

Владимир Удовик

почитайте, как и ИЗ ЧЕГО делают дрожжи, и посоветуйте своему другу лечить фурункулы другими методами . Нужно органимз чистить, а не добавлять ему химии.
И да - сухие точно вреднее обычных.

А*
Арташ *********

Не дрожжи мало вероятно помогут, лучше делать припарки из льна, ну и конечно нужно переливание крови и антибиотики, но это назначает лишь врач.