Gugu Taras

Народ помогите с вопросом! Какой предмет надо сдавать на повара? И по подробней пожалуста

Анютка Александрова

Химию, физику, литературу, а поподробней, это смотря куда Вы поступаете, и по результатам ЕГЭ....

Надежда Серебрякова

Русский, математика и химию. Либо просто пройти курсы, сейчас их не мало.

Стася Иванова

Повар - рабочая специальность. Учат на курсах и в технических училищах. В Украине прием по среднему баллу аттестата.
В Вузы на технолога общественного питания в зависимости от ВУЗА, чаще всего украинский язык и литература, химия или математика.