Егор Заводнов

Я вот, что тут подумал ...***/**+++

А почему люди на правду реагируют очень злобно и с какой-то даже долей ненависти и презрения? Ведь честность это от слова честь. Благородное дело. А еще, не разбираясь в ситуации начинают нести чушь, что бы как-то задеть собеседника. Мы деградируем?

Карим Ниязов

просто каждый думает, что он прав и других мнений не существует

Андрей Кукарин

Как говорят, "Правда глаза колит"... а когда тебе пытаются выколоть глаза, это мягко говоря неприятно )) ..в ответку идёт защитная реакция организма - контратака на "агрессора"... это психология. Только люди с высокой степенью самокритики способны контролировать свои эмоции.

Юлия Алекссева

В наше время молчать гораздо полезнее для здоровья ) .