Джахонгир Юлдашев

Отдаляемся друг от друга с подругой!!!

Мы с ней дружим от уже почти что 2 года. во 2 классе она училась с нами, мы были подружками очеь хорошоими. Потом она уехала учиться в другое место, а в 5 классе опять к нам вернулась. Сейчас мы заканчиваем 6 класс. С 5 класса мы с ней подруги не разлей вода. всё время в гости друг ко другу ходили. То она меня позовёт, то я её. Вместе бесились, совершали глупости и ошибки. веселились. Поддерживали друг друга в трудную минуту. Сейчас, в последние пол года, ну начинаю с марта у неё в голове одни мальчики. Сейчас у неё парень ( ну никаких поцелуев или чего больше, просто там за ручку ходят, ну вообщем играю) . Она ходит с ним гулять, с ним в школу, теперь если я её о чём нибудь спрошу она запросто может ответить: тебя это не касается. Раньше мы друг другу слова плохого не скажем. а сейчас можем запросто. Мне кажется, что ей со мной стало не интересно, и мне с ней. Это не всегда, но часто. Правда, мы стали друг другу как сёстры. Я не хочу её терять, и думаю что она тоже. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ????

Наталья

если она сама все не осознает, то дружбе конец, поговри с ней напрямую.. . Теперь у нее есть парень, но это одно название от парня... врядли она с ним в дальнейшем будет, в общем теперь тебе нужно будет подвинуться на второй план пока что