Машенька

Сможете ли решить задачку???.

Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники - следует ли из этого, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники???.

Наталья Маркелова

....-забыл разделить на 10...

Александра Москвина

комары их сожрут.. так что дай бог пол кило на двоих..

Юлия Прохорова

1 к 100....вариантов! Воть! )))) Если по отдельности то да! ))))

Светлана Королькова

ну, если и не насобирают, то раздавят не меньше двадцати килограмм..