Ольга Мальцева

парни а если ночью у вашей девушки когда вы спите. урчат кишки и она нечайно пукнет. вы сразу потеряете к не интерес??

не ну серьездно?

не ну что тут такого правда?

Алина Иванова

Бред полный. Что естественно, то не безобразно. Я бы просто посмеялся и всё

Евгений Шувалов

Если серьезно, то ничего, дело житейское..

Юля Фёдорова

Пофиг, просто утром был бы повод постебаться.

Виктория Квеквескири

Лично я нет. Но намекну на необходимость быть более разборчивой в еде:))

Aiazbek Asanbekov

В любимом человеке должно нравиться всё. И даже его недостатки. Пукнуть- естественный процесс пищеварения. Только неожиданный и не всегда контролируется. . Самое правильное- вообще не обращать внимания. Ну как на зевоту.