Сергей Боровый

если девушка на первом свидании будет просить денег у парня. ТО все? никаких отношений?? неможет быть?

Сергей Стадник

На первом свидании просит денег?
Извините, но это больше на проституцию смахивает.

Аля Ахринительная

Чёйта - никаких.. .
А тавараденежные...

Ян Иванов

По меньшей мере это моветон 😞 А насчёт отношений, тут всё будет зависеть от парня.

Елена Нащекина

Девушка просто проверяет - Ва-банк.

Ирина Белова

всмысле просить? ) нафига? что, денег нет? пусть идёт работать. в чём сложности? ) свидание - это свидание, а не клуб взаимопомощи. дело не в том, будет не будет. всякое бывает. но если ты идёшь на первое свидание, надо уж точно не о деньгах думать. либо тогда зарабатывать хм. . иным способом

Екатерина Бурцева

На месте парня меня это бы очень насторожило.

Алексей Микешин

Почему никаких? Секс может быть например. Ну смотря еще сколько попросит.

Наджибулло Лутфиллоев

Смотря скоко попросит.. . но это точно отпугнет. Девушка такая для отношений не нужна.. . но для другого сойдет..