Александр Котик

скорость комп. мыши переодически сама собой падает в проводнике ускорял толку нет

и ещё вопрос при запуске винды постоянно запускается установка майкрософт ворда которая требует ключ

Superbia мышь проводная установка ворда была удалена из корзины установка того же типа выскакивает которая была удалена

Хусен Шахид

1. если мышь беспроводная, то наверно батарейки садятся. еще быть может её просто почистить нужно
2. проблема легко решается путем введения требуемого ключа или удаления ворда