Алексей Аверкин

2 недели назад у сына был перелом носа..

.Сейчас спал отёк и видна костная мазоль с левой стороны. Кажется, что нос кривой. При приёме врач сказал, что операцию делать не надо т. к эта костная мазоль со временем будет проходить, но долго.

Михаил Гладков

Такое бывает у боксёров и по неосторожности, молитесь, чтобы прошло. Удачи.

Рамиль

Щас много способов убирать косные озоли почитайте в интернте