Анна Липинецкая

что делать если цветут ногти?

Ухаживаю за ними, каждый день грязь убираю. Все необходимые витамины так же употребляют. Но всё равно на ногтях появляются белые пятнышки. Что делать? Ведь это некрасиво.

Сергей Гончаров

Это у вас с организмом проблемы, а не с ногтями.
Нужно обследоваться.

Татьяна Попова

белые пятна на ногтях есть у всех, естественныые тоесть свои, какие у вас нужно посмотреть, скиньте фото и я смогу опредилить.

Нелли Бовина

У вас в организме не хватает микроэлемента ЦИНКА

Ольга Дегтярь

Это в организме что то не то, а не с ногтями.

Катерина Базанова

В организме не хватает витаминов.

Святослав Чарыев

скорее всего в организме, может быть что они сами по себе такие... а вообще каждодневное спиливание, пиление, подстригание и пр. тоже могу повлиять на это. может быть ударяетесь где-то, если работаете руками...