Надежда Тараненко

каких таблеток лучше наглотаться, чтобы сдохнуть?

Баxa

Пургену. Сразу дурь из головы улетучится.

Гульчачак

настоятельно советую выпить 2 литра Фортранса, эффект 100%

Сергей

Пурген - научишься жизнь любить

Ася

в идеале - активированный уголь

Жа
Жанна

А надо ли? У меня всякое в жизни бывало. С дурной головы и в русскую рулетку играл - знаешь правила? А вот понял - жить надо. Как бы то ни было! Что за проблемы? Отпишись в личку, если хочешь.. . Не стесняйся, я тебе пару случаев из своей биографии расскажу, решишь, надо тебе к верхним людям или нет...

Яна

Смерть от таблеток некрасивая будет. Обоссышься и обосрёшься по уши.

Оксана

Лопату в руки и в огород! Совместишь полезное с приятным, чтобы такие мысли в голову не лезли!

Ника

ношпы
активированного угля
аскорбинки
ты вообще дура?
глотай чё хочешь главное побольше
а с пургеном мне идея понравилась
унитаз тоже начнешь любить
только обезвоживание начнётся

На
Наталья

Давай лучше позитивчик какой-нибудь.

Олеся

Парень на видео живет, зарабатывает миллионы. . и он счастлив, потому что живой ...
А ты что?

Елена

две упаковки обычного асперина, и пена изо тат гарантирована)) )

Екатерина

ты с ума сошла!!?? о родных лучше бы подумала!!!!

Алена

доживи до старости, а там и сдохнешь 😉

Евгения

Сдохнуть - не сдохнешь, а в психушку попадешь

Aнюта

Ты это брось!
Оно того не стоит!

Мария

Ненадо, лучше найти жену, завести детей, пойти на работу и жить)!!!! 11

Надя

Таблетки которые для сердца. прямо пачечку!! ! И все вас как будто бы и не было!!