Вячеслав Раевский

Может ли девушка забереминеть если кончил на пол а потом витер "конец" и через минут 3-4 продолжыли..?

после того как я кончил на пол.. я салфеткой витер "дружка" и ми продолжыли примерно через 3-4 минути... но во время "2 круга" кончила она... могла ли она забереминеть если я вдруг не все витер?
Р. S. простите если плохо написал по-русски..)

Катя Лобачёва

знаешь поговорку "сколько не труси последняя капля в трусы"
вот тут тот же вариант, пофик как ты его вытирал в "канале" могло остатся и попасть по назначению

Андрей Румянцев

Вопрос супердебильный! Хуже не бывает!!!! Полнейший отстой!!!! Блин, на него не то, что отвечать, блевать хочется!!!! Вот уроды!!!!

Ел
Елышева

фу, хотя бы русский выучил, ужасно.

Дина Бариева

Конечно могла

Наталья Цой

Подбери детей с пола!

Маргарита Чибисова

могла, конечно. так что пусть тест сделает.