Ел
Елена

сегодня пыталась одеть линзы! одела и чуть сознание не потеряла! описание ниже!

короче сегодня, перед практикой решила одеть линзы ( в первый раз! )
одела линзу (еле-еле! ) и мне стало очень плохо, всё казалось как в тумане!
рядом никого не была, была в квартире одна
очень плохо стало, уши заложило, слышалось эхо
я была в перепуганном состоянии и сняла линзу ногтём!
теперь и глаз натёрла, краснющий теперь
с чем это могло быть связано?

P.S. только не пишите сходи к специалисту, я хочу тут услышать ответ

Дмитрий Сахаров

У тебя вполне может быть аллергия на линзы. Попробуй одеть еще раз (но так, чтоб не перед практикой) , будут такие же симптомы, действительно стоит сходить к врачу. Так что аллергия скорее всего

Юрий Люлин

Это у Вас обыкновенный страх, ни кто еще не падал в обморок. Нужно их одевать так же как Вы чистите зубы, расчесываете волосы, не надо бояться это паническая атака. Бывает не переносимость, но на это не похоже. Все-таки Вам нужно сходить, кто Вам подбирал и они учат как правильно их одевать. Иначе Вы сами не справитесь.