Лёха Петров

У меня большие бедра. . со стороны это выглядит как торчащие бока. . подскажите пожалуйста, как "уменьшить" талию?

Лена Богданова

Я правильно вопрос поняла: У меня большие Бедра-Как уменьшить Талию?

Св
Светлана

Ложись под нож. Ну, или переноси ужасный голод и не ленись подолгу бегать.

Светлана Быличкина

физические упражнения. можно шортики согревающие одеть, чтоб потеть быстрее

Ви
Виктория

бедра, бока, талия.. . ты уж определись

ДА
Дима Андреев

меньше кушай