Вячеслав Веселов

Что из перечисленного является искусственной экосистемой, а что естественной? тайга, пруд, озеро, аквариум, альпийский луг ,

Что из перечисленного является искусственной экосистемой, а что естественной? тайга, пруд, озеро, аквариум, альпийский луг, пшеничное поле, парк, коралловый острв

Константин

Искусственная: пруд, аквариум, пшеничное поле, парк
Естественная: тайга, озеро, альпийский луг, коралловый остров