Шерали Мингтураев

Сколько действует справка, чтобы встать на очередь в детский сад?

Queen Татьяна......

Не понятно, что за справка.

Max

Обычно, при постановке на очередь необходимо только сделать копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта одного из родителей ( 1 стр. , дети, прописка) , и предоставить копии документов об имеющихся льготах. Медицинскую справку нужно проходить тогда, когда на руках уже есть путевка в детский сад. Если Вы уже прошли всех врачей, то :
1. Не факт, что Вы попадете в детский сад в этом году, хотя бы до сентября. , В таком случае Вам нужно будет проходить все снова.
2. А если попадете - значит по всем показаниям врач-педиатр даст направление на соскоб на яйцеглист и при отрицательном анализе выдаст справку о том, что ребенок может посещать ДОУ с ...( в течении 3 дней) . С ней и поведете ребенка в дошкольное учреждение.
При постановке на очередь Медицинская справка не нужна.