Екатерина Шевченко

Подскажите как вообще поступают в университет, в вуз что нужно как это происходит

Пришел в институт отдал документы и всё а кому? что? непонятно, прошу кто поступал помогите расскажите как это всё происходит, спасибо!)))

Ольга Чёрная

документы отдают в приемную комиссию, которая начнет работать, когда начнется поступление в вузы (июль-август) .
обычно приносят аттестат об образовании, результаты егэ, паспорт естественно. в общем весь перечень ищи на сайте своего вуза, или найди их телефон и позвони в деканат, они тебя проконсультируют.

Alsou Alsou

зайди на сайт вуза, в который думаешь поступать там ты найдешь всю необходимую информацию для абитуриента

Елена Кашкавал

ну при мне было, что пришел, там сразу в холле выставляют столы приемная комиссия. толпа нороду сидит, принимает документы. могут там по специальностям разделить. сдаешь документы, узнаешь что нужно сдать из экзаменов. приходишь сдаешь экзамены. потом узнаешь на доске объявлений сдал или нет, либо сразу скажут