Ки
Кирилл

Гитлер хотел освободить Россию от коммунистического ига?

Зу
Зульфия

и кучу славян уничтожил. на оккупированных территориях. Например: В Белоруссии 30% сел было уничтоженно с лица Земли вместе с женщинами. стариками и детьми

Ольга

Нет, Гитлер не шел с добром.
Вот Наполеон, хотел демократии в России.
Конституции хотел, парламента.
Но русские крепостные не хотели.

Эльмира

Думайте сами, победив социализм с евреями закончились. Трущебы, дороги, воровство и техническая отсталость -туда-же. Францию немцы победили до 41го, а населени и дажеевреевне уничтожили. В Германию во врем той войнымвывозили наиработу молодеж, и не известно случаевуничтожений, и даже наоборот. Для лживой советской власти, мордующей своих граждан нужно было из немцев делать извергов. А сегоднение молодые люди не сомневающиеся в просоветской пропаганде георгиевской ленточки, безмозглые зомби. Привет гэбэшник, менделю, дворку, векселю, абраше, леси, милеру, чубу, дерипасу, матвие, лавру, и пр.
Может пора почитать то что ваша влать победившая не хочетпечатать о войне? Наберите Шумилин Ванька ротный

Анастасия

от жидокоммисаров. что ныне во власти.

Ме
Мехровар

и заодно от населения.

Сергей

Да, он хотел освободить помещиков, фабрикантов и недобитое царское офицерье от "ига" народной власти.

Лиана

Гитлер хотел освободить Россию от русских для немецких переселенцев. План "Ост". Однако многие русские неонацисты, которых гораздо больше, чем в Германии (!), предпочитают сие умалчивать или интерпретировать.

Тимон

хайлюшки мой поклонник!! !

Михаил

Гитлер много от кого хотел освободить Россию.

Сл
Славик

И внедрить тут фашизм! Ё Только какая разница Итог то один.

Ольга

Ой какой добрый гитлер то оказывается.

Lena

Хотеть то он хотел!!!! Так не дали, блин!!!

Ни
Николай

ага. а рыбак, кидающий спиннинг на щуку одержим благородной идеей защиты пескарей?
нет тут никакой политики
наполеоном, гитлером - всеми ими двигала жажда власти, денег. славы
при чем тут иго?

Ольга

Да Плевать ему было на Коммунистов . Ему нужно было дать Германии жизненное пространство и рабов ...
Все сопутствующее, в нагрузку ...