Виктор Филин

Как вам сочинённая мной притча о чеченском джигите?

Жил был в горах один молодой джигит. Чёрная россыпь волос, молодцеватые усы, смелый и честный взгляд - ни дать ни взять горный орёл. Однажды пошёл этот бесстрашный герой за тридевять земель, бить русских, да и пропал без вести. Весь аул горевал по джигиту. Никто не знал, что с ним случилось, но ходили слухи, что он прошёл через русские земли так далеко, что оказался в отдалённой стране, имеющей недобрую славу угнетателей мусульманского мира, да там и сгинул в неравной борьбе с кафирами, положив всё же их немалое количество.
А звали его, как величайшего среднеазиатского завоевателя: Тамерлан.

"так он чеченец или среднеазиат?? "
Чеченец. Вообще притча посвящена Тамерлану Царнаеву, о котором много говорилось в новостях.

"А про неизвестного еврейского джигита, слабо? "
Ну, могу рассказать про сикариев, то бишь еврейских ассассинов.

Ян
Яна

Блят*,о*уенно! Слезу прошибает! Особенно место "сгинул в неравной борьбе с кафирами " Плачу, не могу остановиться 😞

Наталья Джепко

А про неизвестного еврейского джигита, слабо?

Светлана Неврова

Сами сочинили или помог кто то?) ) Чеченец, например)

Илья Зернов

Афтор жжет. Пиши исчо.

Baha Baha

так он чеченец или среднеазиат? ?

надо добавить пассажи про его меньшого брателло - Джохара.

Павел Сметанин

прикольненько.... только они больше обосрались ((((( ещё бы хлопушками хлопали там ((((