Алексей Смирнов

поправьте меня , геи это те кто бегает по улице со спущенными штанами и все его мысли о том , кому бы всунуть?))))))

http://otvet.mail.ru/question/90483376 навеяло)))

Александр Иванов

обычно их дерут и порят

Михаил Куликов

Люблю таких девушек как ты) )
Не замороченные всякими моделями поведения. Пишешь, что хочешь и довольна))

Андрей Мезенцев

Семья это ячейка общества, a геи это раковая опухоль, если опухоль небольшая и не прогрессирует то и внимание ей не уделяют особого, a если она разрастается то нужно.... удалять, причем с корнями!!!

Руслана Лебеденко

Конечно нет. Люди, описанные в тексте вашего вопроса - эксгибиционисты, а гей не равно эксгибиционист.