Юлия Воропаева

Мне 16 лет, смогу ли я посетить Болгарию без взрослых? Мне 16 лет, смогу ли я посетить Болгарию без взрослых?

Ро
Ростислав

маленький еще за границу один ездить подрастешь, срочную отслужишь а потом катайся.

Кристина Валевач

Да можешь конечно

попроси родителей у нотариуса заверить документ о том, что родители разрешеают тебе выезд из страны без сопросождения. все делается очень быстро.

ну + загранпаспорт

УДАЧИ)

Татьяна Михайлова

с их письменного разрешения

))))

Нет

Вряд-Ли Это-Я

только в сладком сне

Ол
Олег

Думаю да. Есть же дети, которые учатся за границей, или летают отдыхать (в лагерь к примеру). Единственное, мне кажется, за тебя должен будет кто то отвечать из взрослых. Типа гида. Лучше сходи в какое-нибудь тур агенство, думаю тебе там разъеснят что к чему)

Валентина Пыко

Сможете, от каждого из Ваших родителей (опекунов) требуется нотариально-заверенное согласие на выезд Вас за пределы РФ, копии их паспортов. Удачного отдыха!!!

Елизавета Виноградова

Если мама и папа дают своё согласие, которое заверяется нотариусом.