Li
Lidia

Почему обед - в середине дня?

Почему в развитых странах (и в России до революции) основной дневной прием пищи - вечером (обед в 18 - 20 часов) , а в СССР еще до всяких проблем с лишним весом обед установился в 13 - 14 часов? Это что, больше подходит работающему физически или здесь другая причина?

Аня

если выдержите весь рабочий день без обеда- пожалуйста, Обед для того и существует, чтобы поесть и отдохнуть

Виктор Большов

Ирина спосибо