Ти Ма

Как назвать дочку? Хочется что-нибудь красивое и оригинальное!

Елена Юрова

Серафима. Сима, Симка )) Симулька.

Только НЕ Милана, Злата, Дарина. Чурекские имена какие-то. Особенно Дарина. Дарить себя она что ли будет?

El
Elizaveta

Глаша

Александр

Кассиопея .

Александр Беляев

Назовите по-людски и чтобы с отчеством сочеталось.

Сергей Бережной

Кристина, Марта, Мара
только не Алина ...

Дмитрий Бурабаев

Алёна, Милана, Камилла, Каролина

Виктория Разумнова

Мне нравятся Анна, Анастасия, Ева, Соня))

Иван Мейхер

когда ребенка увидите, тогда имя само придумается.

Эльдар

Орхидея

Krelian Mr

имя ребенку обязана выбирать ее родительница и самостоятельно

Елена Сизинцева

Таня, Марина, Лада, Ксюшасобчак

Елена Рахмангулова

хотела третью девочку назвать Руфина... Руфочка), Руфь упомянута в Библии и является прародительницей царя Давида.

Ма
Мария

может, по святцам попробовать?))) )
или словарь имен посмотреть, там много красивых и очень оригинальных имен.

Алексей

Ангелина или Анна

Анастасия

Милана, Злата, Дарина.

Станислав Савцов

Не знаю почему, но мне нравиться имя Василиса, хотя сокращать в таком случае до чего? Вася?

Владимир Вершинин

Мне безумно нравится имя ВИРСАВИЯ.
Еще красивые имена: Злата, Милана, Каролина, Ева, Аврора, СофИя, Вилена)