Сергей Спиридонов

После родов кровь шла 3 дня и всё, врач говорит что это нормально. УЗИ только в пятницу. Переживаю что возникнут проблемы

Алексей Новиков

Это лохии, вроде как норма.

Нигина Трегубова

У меня было около месяца, со вторым 1,5 недели.... 3 дня мало конечно, но организмы разные, врач наверно лучше знает! Было бы плохо если кровотечение было, а так.... Думаю все ок!

Ал
Александр

вообще-то кровит 30-40 дней после родов

Дина

нормально все, не переживайте

Ttytuj

нормально. все очень индивидуально .мне и 2 дней хватило .через 10 дней жили половой жизнью. месячные пришли через год, когда кормить грудью перестала.

Евгения Таранова

3 дня? странно! У меня 2 месяца. Врач мне сразу сказала, что должно быть именно так...