Дашулька Щербатых

Вопрос тем кто пробывал кофе, чай для похудания

Как вы отзываетесь о них? Просто я хочу купить, но как то страшно, все говорят портит здоровье и все подобное. А как вы, о нем отзываитесь, похудели ли вы? Быстро? Или наоборот потолстели?

Андрей Шушлебин

Бесполезно. Не стоит потраченных денег.
Лучше пейте каждые 2 часа по стакану простой негазированной воды. И при этом не пить никаких сладких напитков вообще.
Плюс уменьшить калорийнось питания.
Плюс ежедневно много двигаться.

Эффект будет круче.

Ив
Иван

у всех этих чаев эффект один - это сильные мочегонные средства, которые могут вызвать сильную аллергию. а мочегоные вообще-то прописывают при больных почках. здоровым они вообще ни к чему. если так хочется что-то пить - минералка столовая без газа или обычный зеленый чай (не больше 7-10 дней, он тоже мочегонный)

Анна Шестакова

У меня знакомая пила чай и кофе, все хвасталась. что сильно худанула, а я потом узнала, что она из туалета не вылезает и у нее ушел не жир а вода из организма... следствие чего - обезвоживание.

Иришка

Подруга пила кофе, результатов ноль. Я пила чай (травяной сбор для похудения) , но при этом меньше ела, могу сказать одно - кишечник очищает нечего делать))) ) Если пить БАДы, то результат видно, сама пила. Есть не хочется. Но сами посудите, от одного избавляемся, другое наживаем. Поэтому, лучше меньше есть, попивать травяной сбор для похудения и все будет ок.

Иван Сараев

Это ужасно-держись за унитаз называется (((((((((((

Александр

Много жидкости потеряете, а потом еще больше зальет

Maral

Гадость.. . болит голова, высокое давление от этого кофе. Даже теряется равновесие. Результат - максимум пара кило, которые быстро возвращаются