Марина Цыганкова

Что может послужить причиной трихотилломании?

Это болезнь, при которой выдергиваешь волосы на голове. Кто встречался, как с этим бороться....

От специалистов толку ноль. Обошли уже 5. Всем отваливай по 2 тр за часовой сеанс, а итог: все проблемы ищите в себе, тогда все наладится. Только к таким умозаключениям без психотерапевта можно прийти.

Дарья Кузьмичёва

это разновидность невроза навязчивых состояний или насильственных действий- необходима помощь психотерапевта