Люба

помогите определиться с цветом волос..

кожа смуглая ,,глаза зеленые, у меня каштановые волосы. что будет лучше смотреться мелирование или карамельный цвет волос?

Юлия Зарицкая

Рыжий будет то, что надо!

Сергей

карамельный

Александр

Согласна с Людмилой рыжий очень подходит к зеленым глазам! На себе проверено.

Вася Пупкина

Смотря насколько смуглая кожа, я конечно согласна, что лучше карамельный, но если у вас оттенок кожи темный то лучше всё же мелирование, тогда у вас тело и волосы не будут сливаться.