Юлия

помогите подобрать обувь под платье?

Дмитрий Семенов

открыте босоножки на каблуке нейтрального цвета (светло-коричневые) например.

Печенина Елена

нееет, какие черные туфли или балетки, это будет не красиво выглядеть, оденьте коричневые босоножки или пастельных цветов.

Марина Авдеева

простые черные лаковые туфельки или балетки

Ро
Роман

черные туфли на высоком каблуке + аксессуары

Элмира Нурбай Кызы

Каблуки нательного цвета

Анастасия Ермакова

И правда! Простые лакированные черные туфли, но не балетки. С таким фасоном платья балетки будут выглядить несуразно.

Махбуза Матраимова

Все равно ты у меня самая красивая!