Виктория

девочки, кто потерял много волос после капсульного наращивания?

девочки, кто потерял много волос после капсульного наращивания? у меня половина, наверное, выпала после снятия. правда, походила с наращенными недолго... месяц еле-еле выдержала. естественно, пришлось коротко постричься. прошло полгода - еле-еле становятся погуще. кто сталкивался с такой же проблемой? чем лечили? через сколько восстановились волосы?

Алексей Скоробогатов

Да все теряют после этой процедуры, больше никогда в жизни. Помог гальваник Спа и нутриол.