Алена Макуха

Женщина с мужским характером- это плохо или хорошо?

Михаил Кучинов

гермафродит- психологический портрет

Олеся Пономарева

Для свободной ЖЕНЩИНЫ - лучший вариант.
Для ЛЮБИМОЙ - очень ПЛОХО!

Султан Каландаров

это фантастика... таких не существует

Серый Горский

Это плохо -по природе вещей -женщина должна оставаться женщиной ! .)http://www.youtube.com/watch?v=L4IrM9P-zcs

Елена

Смотря какой мужчина рядом с ней. Если какой нибудь нытик и тряпка, или она совсем одна, тогда хорошо, с таким характером ей легче выжить))

Илья Пролыгин

Хреновенько конечно....

Александр Сёмин

Это - прекрасно!

Artem

Фу гадость. Ишшо хуже чем мужик с бабским характером.

Елена Старостина

это необходимость в современном мире

Паша Лапеев

Ни одна женщина не хочет, что бы ее называли мужественной, как и ни один мужчина не хочет быть женственным.
В психологии есть такое понятие как феминность, маскулинность и андрогинность. Это отнюдь не говорит о сексуальных предпочтениях или чем то подобном. Это РОЛЬ, которую человек занимает во взаимоотношении с другими людьми. Маскулинная женщина больше сходится с мужчинами. Ей приятны мужские компании, а феминный мужчина - это тот, про которого говорят, что он понимает и знает как сделать женщину счастливой. Андрогинность - это, как понимаете "ни там, ни сям". Так что не существует мужских или женских характеров. Есть РОЛИ, которые человек играет в обществе. И если уж речь зашла о маскулинной женщине, то что хорошего в том, что она грубая, не умеет идти на компромиссы, тщеславная или любит поскандалить? И для которой совершенно чужды понятия нежности, сострадания и помощи близким. А ведь это качества присущие именно маскулинной роли )))))