Николай Васев

У вас был сонный паралич?

Представьте себе: Вы просыпаетесь, лежите в кровати и понимаете, что кто-то стоит возле Вас в темноте; Вы хотите хотя бы немного повернуть голову, чтобы увидеть его, но ничего не получается, кто-то (что-то? ) сдерживает Вас; пытаетесь двигать конечностями, но тщетно – Вы как будто заморожены, ужас и паника охватывают Вас.

Вячеслав Гостев

Три раза если не ошибаюсь. Страшновато, не без этого, только никого я не пытался разглядывать, просто пошевелиться хотелось.

Наталия Клепикова

у менЯ это 10 лет продолжалось, пока не узнал причину и стал смеятся над этим

Юрий Кальянов

Главное оставаться спокойным-всегда)

Андрей

Две недели назад было и мне понравилось, хотелось бы ещё, специально не пытался пошевилится, что бы не выйти с этого состояния, потом уснул.

Аяна Суберекова

не напоминай))

Зарина Шевцова

Было пару раз. Лежал, с невероятным трудом пытался открыть глаза еле получалось. Немного страшно.