Бехзод Салибаев

философия, кто впервый раз обратил внимание на человека

какой философ обратил внимание на человека, самыый первый философ
сылку если можно плз..

Олеся

Незнакомые никому печальные люди древнего мира, которые спрашивали себя- Зачем все это происходит? , глядя на окружающую жизнь.

Андрей

Пифагор (человек есть мера всех вещей)

David

философы Возрождения. Вольтер - скорее всего первый.

Ди
Диана

Аристотель "Каждому своё", Сократ " Я знаю, что ничего не знаю" или лозунг Римской империи "Хлеба и зрелищ".