Федор Смирнов

Что будет, если все люди мира дадут вам по одному доллару?

Вл
Владимир

не дают..
🙂
.. проверено. Даже те у кого есть

Сергей

Напьюсь от радости

Ви
Виктория

Если даже по одному центу, то наберётся столько,сколько не нужно.

Деньги хороши, когда они в меру.

Столько от них умерло знаменитостей.

Вспомним Элвиса Пресли, М.Джексона и ещё многие другие...их загубили деньги...все ушли в мир иной - молодыми

А нам это Надо ?

Юл
Юлия

Добровольно - не дадут.
Да и не нужны чужие деньги,как то унизительно их принимать ни за что.

Катя

да хз... гора денег будет.. и не более...

Игорь

миллиардер, плэйбой, филантроп

Servak

кризис

Ол
Ольга

Война!

Шариков

Даже не нужны все люди мира, для меня хватило бы если бы все Китайцы мне дали по доллару.
я не жадный!