Ганишер Ахмадов

Что летом снимать будете?

Марина Лаврухина

Природу, девушек, жучков и паучков. 🙂

Dimka Zima

Только позитифф)) )

Ина Чолаку

Мыслей и планов столько, что одной головы уже мало становится! Тем более планируется дальний выезд в дальний регион нашей необьятной Родины)))) )
Тем паче хочу переснять кое что, где я раньше косячил, да и объективы уже другие, эх скорее бы....))))

Дм
Дмитрий

Всё,что увижу на мой взгляд интересного.

Ирина Константинова

Всё наверное, что заинтересует.. . 🙂

Олеся Пак

Этим летом - может быть и ничего...

Хочу Секса .......

На нудистском пляже - то всё, ну а так, по мере необходимости.

Серег@ Костоглодов

Зверя... на природе.. .

Роман Русин

голопопых диффченок!

Вячеслав Федоров

я детишек в детском парке

Сергей Польников

Капусту будем сымать в октябре. Дачники мы!

Ан
Анка

ШЫдевры))))) ) Вот по поводу снять пуховик и лыжи, ещё пока сомневаюсь...

Антон

Вот, дочу "пощёлкал"......

Sergey Borschev

Когда совсем жарко будет, то все )

Елена Кротова

ничего, нечем

Дмитрий Пучков

Людей. Когда они не подозревают, что их фотографируют получается смешно и интересно!

Санчелидзе Похеридзе

а что - уже лето? а весна когда?

Валерия

Бабеночек, на худой конец бабочек

Murod Ahmedov

Не знаю.. три сьемки уже сорвалось-дожди лупят
сейчас тоже грохочет за окном и дождь идет.. до этого парило-дышать нечем
и так уже неск недель-нет стабильности

Олеся Серегина

Горы, реки и озера!

Ал
Александр

Предсвадебные фотосессии, Свадьбы Индивидуальные фотосессии

Нана Мишина

Лав стори, свадьбы, тревел!!!! А вообще, как всегда - все, что интересно. Ведь неважно, лето или зима, важно состояние души!!!!