Екатерина Сёмина

за сколько дней до суда должны вручить повестку за долги жкх

суд назначен на 30, а повестку вручили сегодня 27,за 3 дня нереально собрать все бумажки, а платить не согласна

Егор

Если Вы не согласны платить, считая, что счёт по коммунальным услугам был начислен неправомерно, может, стоило позаботиться о "бумажках" заранее, не дожидаясь приглашения в суд?
Или Вы только сегодня узнали, что у Вас есть долг?