Гульнара

Нужен ли в обяз. порядке техпаспорт на арендуемое помещение под магаз. розн. торг. при ЕНВД, и где его получить?

Инна

нет, достаточно договора аренды нежилого помещения с приложением копии свидетельства о праве собственности на человека которому оно принадлежит. Если вы субарендатор то тогда еще и договор аренды между собственником и арендатором в котором должно быть прописано что он имеет право сдавать это помещение в субаренду ну и конечно копию свидетельства о праве собственности собственником.