Вячеслав Раевский

Как с контакта убрать свой номер телефона?

Вы меня не поняли
смысле вообще убрать со страницы где привязана страница

Ро
Роман

Можно скрыть
Можно стереть - Моя страница-Редактировать-Контакты

Armen Zurnachyan

Под фото в контакте есть графа "Редактирование страницы", подпункт "Контакты" в котором то и можно убрать свой номер телефона или изменить.

Аня

Там где "Моя страница" рядам есть слово "РЕД. " вот туда заходишь выбираешь "Контакты" и меняешь или убираешь номер

Дмитрий Юдин

Со странички вконтакте удалить номер телефона к которому привязана страница невозможно. Обратитесь в службу поддержки контакта по данному вопросу.

Артур Нагай

Проще приобрести новый и не забивать его в соцсети)))

Alexey Diagilev

открыть страницу а потом нажать на редактировать и стереть

Алена Шумова

а если ты на эту свою страничку уже вообще зайти не можешь например? какой тут редактировать?