Оксана Лысенко

Какие подарки вы обычно дарите - дорогие или дешевые, или, подаренные вам, передариваете?)

Екатерина Турчанина

практического применения.

Кирилл

Дорогим мне людям - дорогие, знакомым - не очень. Подарки, которые мне не по душе, дарю знакомым) , пусть они передаривают другим. Однажды я так получил "свой" подарок обратно. Он до сих пор ходит по рукам, наверное.)) ) Или кто нибудь все таки решился его выкинуть в мусор.))))

Лёха Момотов

Многоразовые. У каждой предыдущей забираю, а следующей дарю...))

Владимир Взоров

Практичные и дорогие.
Индивидуальный подход к каждому..))

Стас Пятак

это зависит от того, кому даришь подарок и по какому поводу)

Марина Денисёнок

я очень серьёзно подхожу к подаркам, прям шпиён. втечении года записываю пожелания в волшебный блокнотик, а в нужное время-тадам!!! сами хотели.. Ну или бутылку, букет и подарочную карту)))

Владимир Куварин

Мы обычно СМС-ки шлём (((

Андрей Попов

По-разному бывает. Кому то цветов достаточно, а некоторым собираемся в складчину и дарим дорогой, но необходимый подарок.

Михаил Яндулов

Не люблю я это дело... Улыбка моя - вот подарок!)) ) Поэтому я только женой заморачиваюсь... Ну, а поскольку она любимая - на последние, без сдачи!)))

V.
Voran .

передариваю

Дмитрий Мыздриков

Не дорогие, но на последние.

Елена Васильева

зависит от того, кому дарю. Кому-то нужно, чтоб практично, и не важно дорого или нет, главное вещь нужная. А кому-то нужно именно дорогое... он оценивает внимание по сумме денег...