Анатолий Сесин

"СУПЕР", - что означает это слово? Везде слышишь это "супер".Холодильник - супер, утег - супер, ластик - супер.

Ан
Анна

Это наезд? :))

Серег@ Костоглодов

сцпер-это уже слабо, а вот супер+, это наивысшая точка кпд....

Ол
Оленька

скудный словарный запас

Николай Гуляев

СУПЕр - жупер.... жлупер..., жлопер... жлобер.... ЖЛОБ .Это означает жлоб и жлобство. Теперь смотрим википедию.
Поведение жлоба - носителя жлобства определяет отсутствие сомнений в своей исключительности и неотразимости.

"я супер":,- я исключительный
"...какое-то там г авно супер",- для говорящего это г авно ислючительно лучшее.
Болезнь менеджеров по продажам

Наталья Незлобина

Супер- от лат. suрer - сверху - над. Т. е. конкретный холодильник, утюг или ластик занимает лидирующую позицию среди своих "собратьев".

Grisha Bobrovski

Лохотрон

Катюшка Гребенникова

Это обозначает .."КИТАЙСКИЙ"!