Светлана Ерофеевская

Саакашвили снова нагадил России?

Взял и проиграл на выборах. И поражение признал. Скотина такая, все делает не по-человечески. У него что, не было волшебника, какого-нибудь Чуровошвили?

Светлана Заикина

Абсолютно нет, это его проблемы, России то да них что?

Ал
Александр

России фиолетово на Ссакашвили.) )

Ксёна Кошка

сам обосрался

Jamal Bro

Он подчеркнул, что все это должно остаться позади. "Я, как президент, являюсь гарантом того, что передача полномочий новому парламенту состоится безболезненно, в рамках Конституции и демократии. И я уверен, что новый парламент сможет принимать в ближайшие месяцы полезные для страны решения", - заявил грузинский президент.

Ал
Альберт

Это Госдеп, Миша и прочие враги специально подстроили, чтобы напакостить суверенной российской демократии.

! София Гульянц !

Почему, Россия как раз этого и хотела, выходит Россия победила, впрочем как всегда!

Александр Рябов

Ну почему же нагадил? Преемник-то у него вполне достойный.

Инесса Редькина

через пол года он и разгонит парламент