Better Fellow

Что можно купить на 100р в магазине вкусного ну там чипсы кола но в пределах 100р

Ольга Осютина

Если чипсы вкусно, то значит, я не видел жизнь.. . Конфет с полкило можно купить, хороших, колбасы тоже с полкило.. . Грамм триста корейки...

Андрей Семенков

буханку хлеба литр молока и мороженку

Ninel Mnemonikkk

тролли активизировались

Dorin

Бутылку кефира и полбатона!!!

Сергей Вансович

Купи себе сок, если не хочешь выглядеть как сумоист

Марина Неткачева

сыр косичка + кефир оооочень сытно))

Андрей Гусев

Два десятка яиц и батон. Наешься до отвала.

Евгений Ефремов

Я б взяла мирунду мармелад чупик с жвачкой и мороженку которую не пробовала

Лена

нарзан

Де
Денис

Хорошее натуральное молоко и булку хлеба. Это очень вкусно . Или хорошую минеральную воду. и хлебцы.

Алексей Гавронский

КАКУЮ НИБУДЬ БУЛКУ С НАЧИНКОЙ НА ВЫБОР или рулетик-20р, Сладкую воду там колокольчик буратино, дюшес -20р-а может и дешевле .,шоколадка аленка, альпен гольд, мечта -40 рублей, сухарики или чипсы по дешевле 20 рублей, в итоге у тебя 4 вида вкусняшек желаю тебе -

Гена Пролит

горчицы на все!))