Юлия

как вы готовите бурый рис? рецепты

меян рецепты интересуют

Аман Телегин

В общем так:
обжариваю лук, добавляю нарезанную кубиками морковь (можно на терке натереть, но кубиками красивее) , перец болгарский кубиками (лучше красный) , можно замороженный, стручковую фасоль, довожу до готовности, добавляю отваренный рис, консервированный зеленый горошек, кукурузу, перемешиваю. И ем!!! !
Чаще всего использую как гарнир к рыбе, но и как самостоятельное блюдо очень люблю

Митяй Струнец

их много сортов. чем тверже -тем дольше варите. Или замачивайте перед варкой на- 4-10 часов. Смотря какой сорт у вас.

Ирина Серёжкина

Доводим до кипения воду в кастрюли, сыплем рис. Мешаем пока не сварится. Далее кладём готовый рис на тарелку, кладем в него ложку майонеза + кетчуп всё перемешиваем. Аля рис студенческий готов)... приятного аппетита.