Маня Киула

Кто лучше умеет управлять государством, кухарки или старевщики и ростовщики из местечек за чертой оседлости?

Алексей Дмитриев

Кухарки правили более70 лет, затем "ихные внуки"-очччень продвинутые-так правят, что у старьевщиков и ростовщиков головы задом наперёд клонятся !

Наталия Семенова

пусть каждый занимается своим делом так больше пользы будет от кухарки и старьевщика

Кэ
Кэт

Говорят, что внук ленинского поваренка...

Тимур Эгипт

Старьевщики и ростовщики могут ВСЁ

Гуля Алюдинова

Ни те, ни те.

Раиса Ахмедуллаева

Действительно сильный вопрос, вы опошлилили очередной байкой о жидомарксистах. Очень много людей труда достойны управлять государством.

Стасончик Бабалов

Как видно из новейшей истории, лучше всего умеют управлять государством силовики и бандиты. Кухарки и старьевщики местечковые просто отдыхают.