Светлана Кузнецова

Помогите заболела собака!!!

Признаки: рвота, вялость, отказ от еды и воды, слюноотделение.
Ходили в ветеленарку там сказали, что это энцефалитный клещ без онализов без всего.
Помогите пожалуйста!!!

Ruslan

Вы никуда не ходили.
Врач не может так поставить диагноз, потому что, такого диагноза не существует.

Идите к врачу срочно, без него шансов у собаки оч. мало.

На
Наталья

У собак не бывает энцефалита, врете, не ходили вы в клинику.
Идите к ветеринару, или вам в ночи явится Анубис, и пожрет вас. Великий и всепожирающий Анубис. Отомстит за собаку, и за то, что ветврачей обвираете.
Если вы такие жлобы - отнесите собаку в приют, и скажите, что нашли. Может, ее там вылечат, или хотя бы усыпят, чтобы не мучилась

Андрей Драч

попробуйте попоить водкой или кагором)))))))) ) по столовой ложке и закусить))))))) ) я своего только этим и спасаю))))))))))

Вадим Сопин

Собаки не болеют клещевым энцефалитом. От клещей они заражаются пироплазмозом. Срочно ищите нормального врача. И ни какого кагора с водкой!!!!

Bek-1 Djon

Если клещ- должны были в ветлечебнице назначить лечение! (Уколы, капельница и т. п. ) Если белки глаз- желтые, скорее всего решили, что собачка все равно умрет и не стали лечить?
Мой в такой ситуации выкарабкался... .
Кстати, а клеща-то нашли?

Само животное по-любому не справится- нужен врачебный уход- это не чумка, которую водкой отпаивают....

Максим Фирсов

И что, просто сказали и все?
Идите в другую вет. клинику

Любовь Харитонова

Не тратьте время, ищите другого ветеринара. Если Вы не доверяете диагнозу без анализов, то что Вам могут посоветовать в Ответах не видя животного

Ирина Агеева

Все что угодно. Причин куча. Как и лечения собственно. А то что заразилась ли собака или нет, опытный, хороший врач предложил бы вам сделать анализ. А на глаз можно все что угодно сказать. Здесь помочь вам не смогут т к надо делать анализы чтобы выяснить что с собакой. Это может быть от банального отравления до заражения энцефалитом (как вы писАли) . Идите к другому врачу

Ле
Лена

ну если сказали. значит должны были и проколоть против клеща, без этого собака быстро умрет