Олег Павловский

Собака после стерилизации. Плохо ест, плохо набирает в весе, не играет, постоянно спит. Почему?

Максим Оградюк

Сколько прошло со времени стерелизации? если только-только, то ничего удивительного - больно ей.
Юстас, какого инвалида, вы о чем вообще? Неужели считаете что нужно плодить бездомных, беспородных животных животных?

Владимир Климов

Обиделась!
Возьмут животное в дом, потом делают из него инвалида!

Наталья Соловьева

Она не привыкла к такой жизни, дайте ей успокоится. Не беспокойтесь, если будет продолжаться долго, обратитесь к ветеринару.

Антон

Если после стерилизации прошло не более 4-5 дней, то это нормально. Если больше - лучше показать врачу.

Ве
Вера

Может после наркоза? я точно не знаю, но иногда бывает, не пришла в себя еще или может на душе больно