Алексей Панфилов

почему улидки вылазиют из аквариума и ползают по квартире?

Ирина

Патамучто ани улиДки!

Виктория

Потому что нужно прикрывать сеткой аквариум сверху. А ещё можно русский язык подучить, тоже полезно будет.

Oksna

"УлиДки" потому "вылазиют",что обалдели от твоей неграмотной писанины.

Nobody

Если бы тебя в аквариум посадили, уверяю, был бы тот же результат.

Айдай

Им там скучно купи им туда телек

Кристина

пиши грамотно и выползать не будут

Инна

Улитка, ползущая по склону Фудзи.. . Остановись!! !
Навеяло.. .
А чё шибко гоняют?

Евгения Романова

Прикольно конечно, но закРывать то надоти крышкой с мелкими и частыми дЫрОчками. Бди !

Натусик

Ну наверно по стеклу .

Юлия

Улитки не получают корма в должной мере. Выходят на поиски.

Аня

1.Улитки как и лягушки, имеют такую возможность, так как они это во первых могут, по сравнению с рыбками, во вторых они сами не ведают, что творят, они скорее всего стремятся куда то.. ) Только куда сами не знают. .
2.Ну если улитки дышащие воздухом - то они могут выползать из аквариума, ампулярии у некоторых по квартире путешествуют и икру откладывают вне аквариума.
3.У улиток тоже есть брачный сезон вот они и ищют друг друга)

Св
Светлана

Правильно чел говорит только не сакрыфад а лямуникий саманоракович

Ма
Мадина

А что за улитки? Может они вообще сухопутные?

На
Наташенька

Улидки вылазиют, потому, что писать грамотно надо!

Гульчачак

Большинство улиток, содержащихся в аквариуме, дышат атмосферным кислородом, что вынуждает их постоянно подниматься на поверхность. Кроме того, в природе, в прибрежных районах, как правило, очень богатые органикой почвы, где есть чем поживиться. Вот генетическая память в моллюсках и срабатывает

Вера

а ты попробуй заползти к ним в аквариум что бы постичь их жизненную позицию

Владимир

патамушта сакрыфад ахфарийум ната!

Елена

Дерьмовые условия в аквариуме, низкое качество воды, вот и массово выползают, но только не понятно кто у Лидки?? 🙂