Екатерина Люст

что делать если моя кошка постоянно мяукает и один раз сходила в туалет кровью???

Рома Новиков

Ехать к ветеринару и срочно.

Любим Хорватов

Это может говорить об мочекаменной болезни почек или чем то подобном. Дело серьезное. Советую срочно обратиться к ветеринару

Ел
Елена

скорее всего она абортировалась

Сергей Вансович

у моей похожее было
отвезли к ветеринару - опухоль в матке, пришлось операцию делать

Пащенко Наталия

волоса они лижут=в кишках скопилось? потом гельминтзным прокормить=наподобии глистные инвазии ?

Инна Ушакова

Такие проблемы моет вызвать корм для кошек. Пожалейте животное, кормите правильно

Эдуард Волков

Без ветеринара не обойтись